Чем Рейки исцеляет?

Чем Рейки исцеляет?

Условно человека можно разделить на три составляющие – тело, душа и аура. Большинство людей самым важным считают физическое тело, а прочее — всего лишь продуктом жизнедеятельности мозга. Нет, материальный мир — малая часть мироздания. Любые предметы, живые и неживые, пронизывает и окутывает ее Величество Энергия, чей мир гораздо больше физического.


А духовный еще глубже. Сознание наше безгранично, мысленно мы можем отправиться в прошлое и будущее, любую точку пространства.

Именно душа — источник той силы, что оживляет тело, заставляя сердце биться, а мозг — мыслить.

Но никогда не пытайтесь разделить человека на физическую, энергетическую и духовную составляющие! Например, лечить тело, как это делает сегодняшняя медицина. Чисто физических недугов немного — порезы, переломы, ушибы, травмы. Только в этих случаях традиционные методы лечения могут быть полезны. Исследования показали: 99% заболеваний имеют психологическую причину — негативное мышление, эмоциональный стресс и т.д., для которых традиционное медикаментозное лечение бессмысленно. Не потому ли так часто мы бессильны перед болезнями?!

Современная наука уже создала новый раздел на грани психологии и медицины, сознания и физического состояния — психосоматику. К сожалению, однако, врачи все еще не ищут первопричину, а устраняют лишь симптомы. Первопричина же — в сознании человека. Именно оно влияет на качество и количество энергии в теле, усиливает или останавливает ее поток. От энергии зависит физическое самочувствие,
она же создает мысли и планы.

Каждый человек неосознанно стремится к гармонии тела, души и ауры. То есть — к счастью. Болезнь — лишь сигнал, что он идет не в том направлении.
Преодоление болезни есть восстановление единения физического тела, энергетических оболочек и души человека. Этого можно добиться, лишь воздействуя на все уровни одновременно.

Как? С моей точки зрения, лучший путь — Рейки, универсальная система естественного самоисцеления. Ее основатель Микао Усуи, сам врач по профессии, ясно видел недостатки как официальной медицины, так и нетрадиционных методов лечения. Медики не задумываются о том, что топливо и каркас для физического тела — энергия, и невозможно вылечить человека, не восстановив его энергетическое поле. Нетрадиционное лечение тоже не дает долгосрочных результатов, так как проходит без активного участия пациента. Походы к знахарям и целителям становятся ныне дорогой привычкой, и ничем не отличаются от посещений поликлиник и аптек…
chem-reyki-yavlaetsya Микао Усуи понял: наше тело всегда готово вылечить себя само, мешает ему лишь человек – постоянным напряжением и нескончаемыми стрессами…

Рейки воздействует на тело, энергию и сознание сразу. На физическом уровне лечение происходит благодаря приятному расслаблению нервной системы и улучшению кровообращения — так воздействует исходящее от рук целителя или самого пациента глубоко проникающее тепло. Одновременная балансировка энергии в клетках и органах избавляет нас от избытка положительно или отрицательно заряженных частиц.

Теперь к телу уже не будут липнуть токсины с противоположным зарядом…
На энергетическом уровне Рейки исцеляет, наполняя собой заболевшие органы — и мы ощущаем улучшение самочувствия.

Еще важнее воздействие на уровне сознания. Рейки освобождает его от различных блоков и отрицательных мыслей.

Огромный поток чистой энергии вымывает устаревшие
шаблоны мышления. Мы наполняемся гармонией, внутренним глубинным пониманием, мудростью — и выздоравливаем!

 

ПОДПИШИТЕСЬ на главной странице сайта https://silkwayreiki.com/
и получите курс «Все, что нужно знать о Рейки»

Или напишите нам на [email protected], что бы получить видео курс.

на фото Дмитрий Агаронян с поднятыми руками

Присоединяйтесь к нам в соцсетях

и получайте ценную информацию о практике Рейки и последних событиях онлайн-школы Дмитрия Агароняна