Без фанатизма

Без фанатизма

В Рейки, как и в любой другой практике, нельзя впадать в крайности.

Я люблю Рейки и как профессионал вижу сферу применения, где эта система максимально эффективна.

Рейки — не панацея.

В первую очередь Рейки эффективна в лечении энергетических заболеваний: синдром хронической усталости, гипертония, гипотония, бессонница, вегетососудистая дистония и т.д.

Во-вторых, в гармонизации внутреннего состояния, успокоении, расслаблении. Но серьезные психологические проблемы, а тем более психические заболевания Рейки не лечит. Нужна помощь другого специалиста.

В-третьих, в поддержании состояния и восстановлении после любого заболевания и при хронических болезнях. Если вы контролируете свое состояние, периодически сдаете анализы, то используйте Рейки для лечения хронических заболеваний.

Но без постановки диагноза, при ухудшении самочувствия, а также, когда есть угроза жизни, использовать только Рейки опасно.

Помните, лишь вы несете ответственность за свою жизнь.

Рейки – это не средство экстренной помощи, а длительная терапия в лечении того, с чем традиционная медицина справиться не может.

Иногда Рейки может не сработать. На это есть множество причин, самая главная из которых, — отсутствие регулярной качественной практики.

Я призываю вас не терять здравый смысл и использовать все средства в восстановлении здоровья. Главное для меня – ваша полноценная и счастливая жизнь. Я был свидетелем настоящих трагедий, когда, занимаясь Рейки, человек вовремя не обращался к врачу.

Если вам нужна консультация компетентного и добросовестного специалиста по поводу назначений, которые вам сделали, интерпретации обследований и анализов, могу порекомендовать Юлию Горбатюк. Она врач-инфекционист и терапевт, который проводит онлайн консультации. Ее мнению я доверяю.

О ее проекте «Человек и здоровье» здесь >>>

Там подробнее о том, в чем может помочь Юлия, статьи о здоровье и лечении за рубежом.

Будьте здоровы.

на фото Дмитрий Агаронян с поднятыми руками

Присоединяйтесь к нам в соцсетях

и получайте ценную информацию о практике Рейки и последних событиях онлайн-школы Дмитрия Агароняна